Sistema de almacenamiento MultiStore
Contenido:
1
Número de producto:
6325644
Información sobre el producto "Sistema de almacenamiento MultiStore"
Blanco, hecho de plástico altamente resistente a los impactos. Cajones basculantes hechos de PS transparente
- Para pequeños componentes y accesorios, por ejemplo, en industrias, hospitales y laboratorios
- Almacenamiento del contenido sin polvo y limpio
- Multifuncional para soluciones de almacenamiento individuales
| Altura: | 206 mm |
|---|---|
| Altura del compartimento: | 133.5 mm |
| Ancho: | 601 mm |
| Ancho del compartimento: | 125.5 mm |
| Bandeja de profundidad: | 128 mm |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 601 x 171,5 x 206 mm |
| Dimensiones del compartimento (L x An x Alt): | 125,5 x 128 x 133,5 mm |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 460303 |
| Número de compartimentos: | 4 |
| Profundidad: | 171.5 mm |
| Resistencia a la temperatura: | -20 ... 70 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 70 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -20 °C |
| UNSPSC: | 41121800 |