Señales de advertencia de peligro biológico, láminas de aluminio
Kroschke sign-international
Contenido:
1
Número de producto:
6303407
Información sobre el producto "Señales de advertencia de peligro biológico, láminas de aluminio"
- Triangulares
- Amarillas
- Autoadhesivas
- ASR A1.3 / ISO 7010
| Autoadhesivo: | Sí |
|---|---|
| Forma de suministro (microorganismos): | Single |
| Longitud de la pierna: | 200 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 13314 |
| Número de pictograma: | W009 |
| Resistencia a la temperatura: | -40 ... 80 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 80 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -40 |
| Símbolo: | Biological hazard |
| Tipo: | KSIGN |
| UNSPSC: | 55-12-17-04 |