Semi-micro cubetas con tapa, PMMA
Contenido:
10
Número de producto:
6243830
Información sobre el producto "Semi-micro cubetas con tapa, PMMA"
Cubetas de PMMA para la medición del color de los líquidos.
| Capacidad máx.: | 7 ml |
|---|---|
| Forma (cubetas): | Rectangular |
| Grosor de la capa: | 50 mm |
| Material: | PMMA |
| Número de artículo del fabricante: | LZP341 |
| Tipo de cierre: | Tapa |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volumen: | 7 ml |