Sección inferior de desecador DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
7022247
Información sobre el producto "Sección inferior de desecador DURAN®"
Con brida plana, sin conexión, adecuada para todo tipo de cubiertas. DIN ISO 13130.
| Altura: | 202 mm |
|---|---|
| Apto para vacío: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 5800 ml |
| DN: | 200 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 247706108 |
| UNSPSC: | 41123004 |
| Ø brida exterior: | 270 mm |
| Ø brida interior: | 224 mm |