Sección inferior de desecador DURAN® MOBILEX
Contenido:
1
Número de producto:
7022262
Información sobre el producto "Sección inferior de desecador DURAN® MOBILEX"
Con brida plana, con conexión roscada GL 32, adecuada para todo tipo de cubiertas. DIN ISO 13130.
| Altura: | 235 mm |
|---|---|
| Apto para vacío: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 10500 ml |
| DN: | 250 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 247726607 |
| UNSPSC: | 41123004 |
| Ø brida exterior: | 320 mm |
| Ø brida interior: | 274 mm |