Armario de seguridad S-CLASSIC-90 WD 1968x1196x616mm (HxBxT), RAL 7035, 3 estantes inferiores, 1 inserto de chapa perforada,
Contenido:
1
Número de producto:
6282015
Información sobre el producto "Armario de seguridad S-CLASSIC-90 WD 1968x1196x616mm (HxBxT), RAL 7035, 3 estantes inferiores, 1 inserto de chapa perforada,"
| Altura ext.: | 1968 mm |
|---|---|
| Altura int.: | 1742 mm |
| Ancho exterior: | 1196 mm |
| Ancho int.: | 1050 mm |
| Color del cuerpo: | gris |
| Color puertas: | gris |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 1.196 x 616 x 1.968 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 1.050 x 524 x 1.742 mm |
| Diseño del armario: | Armario alto |
| Número de artículo del fabricante: | 30115-001-30127 |
| Peso: | 434.50 kg |
| Profundidad exterior: | 616 mm |
| Profundidad int.: | 524 mm |
| Tipo: | S-Classic-90 WD |