SICOLAB 038 mini 230 V
Dürr Technik GmbH & Co. KG
Contenido:
1
Número de producto:
4714489
Información sobre el producto "SICOLAB 038 mini 230 V"
| Altura: | 343 mm |
|---|---|
| Ancho: | 396 mm |
| Caudal: | 20 l/min |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 396 x 347 x 343 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 20 |
| Nivel de ruido: | 50 db(A) |
| Número de artículo del fabricante: | 0715100033 |
| Peso: | 16 kg |
| Potencia nominal: | 0.34 kW |
| Presión: | 7 bar |
| Presión máx.: | 7 bar |
| Profundidad: | 347 mm |
| Tipo: | SICOLAB 038 mini |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 230 V |