Ruedas de paletas para dispositivos portátiles de precisión serie P700
Contenido:
1
Número de producto:
6231739
Información sobre el producto "Ruedas de paletas para dispositivos portátiles de precisión serie P700"
Para medir la velocidad de flujo en aire/gases.
| Adecuado para: | P750, P755, P755-Log, P770, P770-Log |
|---|---|
| Longitud del cable: | 3 m |
| Longitud del sensor: | 175 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6050-1004 |
| Sonda (Ø x L): | 22 x 175 mm |
| UNSPSC: | 41-11-61-16 |
| Velocidad del caudal: | 0,5 ... 40 m/s |
| Velocidad máx. del caudal: | 40 m/s |
| Velocidad mín. del caudal: | 0.5 m/s |
| Ø sonda: | 22 mm |