Rotores de agitación de cuchillas diagonales, 4 cuchillas, acero inoxidable 1.4404
Contenido:
1
Número de producto:
4662011
Información sobre el producto "Rotores de agitación de cuchillas diagonales, 4 cuchillas, acero inoxidable 1.4404"
El rotor de agitación de 4 palas diagonales proporciona un flujo axial y crea fuerzas de cizallamiento crecientes a velocidades de agitación más altas. Recomendado para operaciones de velocidad media a alta.
Otros tamaños disponibles bajo pedido.
Otros tamaños disponibles bajo pedido.
| Caudal: | axial |
|---|---|
| Longitud: | 550 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4404 |
| Número de artículo del fabricante: | 40 26446 00796 6 |
| Tipo de agitador: | Agitador de hoja |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø cabezal agitador: | 100 mm |
| Ø eje agitador: | 10 mm |