Rotational viscometer LV Spring | Type: LV Spring
Contenido:
1
Número de producto:
4714236
Información sobre el producto "Rotational viscometer LV Spring | Type: LV Spring"
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 90 ... 240 V·AC, 50/60 Hz |
| Interfaces: | RS 232, USB, Ethernet |
| Número de artículo del fabricante: | N800000 |
| Par detorsión: | 0,06737 mNm |
| Par máximo: | 0.06737 mNm |
| Peso: | 6.1 kg |
| Temperatura: | -50 ... 300 °C |
| Temperatura máx.: | 300 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tensión mínima: | 90 V·AC |
| Tipo: | LV Spring |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Velocidad: | 0,1 ... 250 1/min |
| Velocidad máx.: | 250 1/min |
| Velocidad mín.: | 0.1 1/min |
| Voltaje máx.: | 240 V·AC |