Rollos de toallitas desechables
Contenido:
6
Número de producto:
7659048
Información sobre el producto "Rollos de toallitas desechables"
| Ancho: | 220 mm |
|---|---|
| Capas: | de 2 capas |
| Color: | azul |
| Contenido del envase: | 395 pcs |
| Desechable: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 220 x 380 mm |
| Forma de suministro: | Rollo de tela con perforación |
| Longitud: | 380 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 16468-00 |
| Paquete: | 6 x rollo de 395 pcs |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 6 |