Rollos de toallitas LLG de 102 hojas, 3 capas
Contenido:
30
Número de producto:
4679906
Información sobre el producto "Rollos de toallitas LLG de 102 hojas, 3 capas"
Rollo con 102 hojas (220 x 260 mm).
- Fuertes cuando se mojan
- Absorbentes
- Con poca pelusa
| Ancho: | 220 mm |
|---|---|
| Capas: | de 3 capas |
| Color: | blanco |
| Contenido del envase: | 102 pcs |
| Dimensiones (An x L): | 220 x 260 mm |
| Forma de suministro: | Rollo de tela, despegue exterior |
| Longitud: | 260 mm |
| Material: | Pasta celulósica |
| Número de artículo del fabricante: | 4679906 |
| Paquete: | 1 x rollo de 102 pcs |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 1 |