Rollo de toalla Tork®, Premium, 2 capas
Igefa GmbH & Co.KG
Contenido:
6
Número de producto:
7670194
Información sobre el producto "Rollo de toalla Tork®, Premium, 2 capas"
Toalla de papel fuerte y absorbente, para un secado más eficiente con menos residuos.
- Apto para el contacto con alimentos
- Etiqueta ecológica de la UE, FSC®
| Ancho: | 210 mm |
|---|---|
| Capas: | de 2 capas |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L): | 210 x 100 m |
| Longitud: | 100 m |
| Número de artículo del fabricante: | 2024554 |
| Paquete: | 6 x rollo |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 6 |