Rollo de paños de limpieza Comfort, 2 capas
Contenido:
2
Número de producto:
4714508
Información sobre el producto "Rollo de paños de limpieza Comfort, 2 capas"
- 100 % celulosa
- Resistente al desgarro y a la humedad
- Absorbente
- No deja pelusa
| Ancho: | 22 cm |
|---|---|
| Capas: | de 2 capas |
| Color: | blanco |
| Contenido del envase: | 1000 pcs |
| Desechable: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 22 x 36 cm |
| Forma de suministro: | Rollo |
| Longitud: | 36 cm |
| Material: | Pasta celulósica |
| Número de artículo del fabricante: | 11425-00 |
| Paquete: | 2 x rollo de 1.000 pcs |
| Tipo: | Comfort |
| UNSPSC: | 47131502 |
| VP Número: | 2 |