Reloj temporizador electrónico
Contenido:
1
Número de producto:
9235145
Información sobre el producto "Reloj temporizador electrónico"
Temporizador de cuenta atrás/cuenta adelante con una fuerte señal de alarma al final del período de tiempo. Con funciones de Reloj, Cronómetro y Memoria. Temporizador hasta 24 horas. Accesorios: imán, soporte y clip. Con batería.
| Altura: | 20 mm |
|---|---|
| Ancho: | 68 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x LR44 |
| Color: | blanco |
| Designación IEC: | LR44 |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 68 x 53 x 20 mm |
| Duración: | 24 h |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | E920630 |
| Número de canales: | 1 |
| Pantalla: | Digital |
| Profundidad: | 53 mm |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41122411 |