Reloj de pared radiocontrolado TimeLine Max con pantalla digital
Contenido:
1
Número de producto:
6291226
Información sobre el producto "Reloj de pared radiocontrolado TimeLine Max con pantalla digital"
Pantalla digital, muy bien estructurada con días de la semana escritos en letras completas y la fecha completa.
- Días de la semana en 7 idiomas (alemán, inglés, francés, español, italiano, holandés, danés)
- Dos tiempos de alarma
- Doble tiempo
- Función Snooze
- Señal de radio DCF
- 4 pilas AA de 1,5 V no incluidas
| Altura: | 212 mm |
|---|---|
| Ancho: | 258 mm |
| Batería/batería recargable: | 4 x 1,5 V, AA |
| Color: | plateado |
| Designación ANSI: | AA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 258 x 30 x 212 mm |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 4 |
| Número de artículo del fabricante: | 60.4512.54 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 520 g |
| Profundidad: | 30 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | TimeLine Max |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41122411 |