Reloj de pared controlado por radio
Contenido:
1
Número de producto:
9851019
Información sobre el producto "Reloj de pared controlado por radio"
- Reloj radiocontrolado de máxima precisión
- Visualización analógica con segundero
- Visualización digital de la fecha
- Esfera grande
- Ideal para el hogar, la oficina, la sala de espera, el vestíbulo o el vestíbulo de entrada y como regalo
- Batería incluida 1,5 V AA
| Altura: | 47 mm |
|---|---|
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AA |
| Color: | plateado |
| Designación ANSI: | AA |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 300 x 47 mm |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 5020-0379 |
| Pantalla: | Analógico |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 54-11-16-01 |
| Ø: | 300 mm |