Reloj de pared controlado por radio, escala con números
Contenido:
1
Número de producto:
6291225
Información sobre el producto "Reloj de pared controlado por radio, escala con números"
- Pantalla analógica con segundero
- Movimiento silencioso de "Barrido"
- Marco de aluminio cepillado
- Cubierta de vidrio
- Señal de radio DCF
- 1 batería 1,5 V AA (no incluida)
| Altura: | 45 mm |
|---|---|
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AA |
| Color: | azul claro |
| Designación ANSI: | AA |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 305 x 45 mm |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 60.3517.55 |
| Pantalla: | Analógico |
| Peso: | 762 g |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41122411 |
| Ø: | 305 mm |