Reloj de pared analógico XL radiocontrolado
Contenido:
1
Número de producto:
6521434
Información sobre el producto "Reloj de pared analógico XL radiocontrolado"
Reloj de pared radiocontrolado con máxima precisión y esfera extragrande. El panel frontal es de cristal y el marco de aluminio cepillado. Con aguja horaria, minutero y segundero rojo. El reloj se puede colgar en la pared mediante el gancho de la parte posterior.
La pila no está incluida.
La pila no está incluida.
| Altura: | 50 mm |
|---|---|
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AA |
| Designación ANSI: | AA |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 400 x 50 mm |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 60.3545.02 |
| Pantalla: | Analógico |
| Peso: | 952 g |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41122411 |
| Ø: | 400 mm |