Relé de agua fria LKR 3000
Contenido:
1
Número de producto:
9234295
Información sobre el producto "Relé de agua fria LKR 3000"
Para vigilar los circuitos refrigerantes. Manejo muy simple. Elevada potencia hasta de 16 A(adecuado también para termostatos). sensor fiable. Desbloqueo manual tras una alteración. Simultáneamente salta una señal de alarma acústica.
| Especificaciones | |
| Carcasa de plástico (AnxLxAlt): | 160 x 82 x 130 mm |
| Indicador LED: | 10 mm de alto, verde |
| Ajuste: | 10 l/h hasta un máximo de 250 l/h |
| Fuente de alimentación: | 230 V/50 Hz, 16 A |
| Potencia: | 16A/230V para la carga de los consumidores, 1A/230V para magnetiv válvula |
| Altura: | 82 mm |
|---|---|
| Amperaje: | 16 A |
| Ancho: | 160 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 160 x 130 x 82 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz , 16 A |
| Número de artículo del fabricante: | 43202013 |
| Profundidad: | 130 mm |
| Tipo: | LKR 3000 |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 230 V |