Refrigerated incubator TFS RI | Type: TFS RI 720
Contenido:
1
Número de producto:
4713161
Información sobre el producto "Refrigerated incubator TFS RI | Type: TFS RI 720"
| Altura ext.: | 1990 mm |
|---|---|
| Altura int.: | 1350 mm |
| Ancho exterior: | 940 mm |
| Ancho int.: | 790 mm |
| Capacidad nominal: | 670 l |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 940 x 820 x 1.990 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 790 x 628 x 1.350 mm |
| Estabilidad de la temperatura: | ±0,2 °C (37 °C) |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz |
| Material del interior: | Acero inoxidable |
| Núm. Máx. de insertos: | 9 |
| Número de artículo del fabricante: | TFSRI720-230V |
| Profundidad exterior: | 820 mm |
| Profundidad int.: | 628 mm |
| Sistema de refrigeración: | Compresor frigorífico |
| Temperatura: | 4 ... 60 °C |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mínima: | 4 °C |
| Tipo: | TFS RI 720 |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41104423 |
| Voltaje máx.: | 230 V |