Rascadores, acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
4684548
Información sobre el producto "Rascadores, acero inoxidable"
Los robustos rascadores son adecuados para raspar y alisar, así como para eliminar residuos. Pueden utilizarse en las industrias farmacéutica, química, cosmética, alimentaria y de piensos, así como en salas blancas.
- Acero inoxidable V4A (1.4404)
- Superficie lisa y sin costuras
- Esterilizables, autoclavables
| Ancho: | 75 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 75 x 230 mm |
| Longitud: | 230 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4404 |
| Número de artículo del fabricante: | 5386-0030 |
| UNSPSC: | 41122400 |