Rascadores, PP, blanco
Contenido:
1
Número de producto:
6050129
Información sobre el producto "Rascadores, PP, blanco"
- Superficie lisa y sin poros
- Aptos para uso alimentario
- Autoclavables
| Ancho: | 75 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L): | 75 x 205 mm |
| Longitud: | 205 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 8300-4011 |
| UNSPSC: | 41122400 |