Radio despertador con pantalla analógica
Contenido:
1
Número de producto:
9262540
Información sobre el producto "Radio despertador con pantalla analógica"
Pantalla analógica con indicador digital de segundos, alarma con función acústica, iluminación de fondo, incluye pilas 1,5 V AA
| Altura: | 116 mm |
|---|---|
| Ancho: | 96 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AA |
| Color: | plateado |
| Designación ANSI: | AA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 96 x 55 x 116 mm |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 98.1040.54 |
| Pantalla: | Analógico/digital |
| Peso: | 140 g |
| Profundidad: | 55 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| UNSPSC: | 41122411 |