Racks for ultra-low temperature freezers SUFsg
Contenido:
1
Número de producto:
4679885
Información sobre el producto "Racks for ultra-low temperature freezers SUFsg"
Ideal for clear storage of samples. With handle. For boxes with 50 mm height.
| Altura: | 278 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 50 mm |
| Ancho: | 139 mm |
| Con crioboxes: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 139 x 564 x 278 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 5 x 4 |
| Material: | Aluminio |
| Número de artículo del fabricante: | 7790003-00 |
| Número de compartimentos: | 20 |
| Profundidad: | 564 mm |
| Tipo de gradilla: | Compartimentos |
| UNSPSC: | 41122806 |