Racks de cámaras con cajones para congeladores de temperatura ultrabaja UF V, acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
4693908
Información sobre el producto "Racks de cámaras con cajones para congeladores de temperatura ultrabaja UF V, acero inoxidable"
Juego de 4 gradillas con cajones. Para el almacenamiento seguro de muestras sensibles en crioboxes estándar.
| Altura: | 334 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 50 mm |
| Ancho: | 140 mm |
| Con crioboxes: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 140 x 562 x 334 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 6 x 4 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 8012-2368 |
| Número de compartimentos: | 24 |
| Profundidad: | 562 mm |
| Tipo de gradilla: | Cajones |
| UNSPSC: | 41122806 |