Pulverizador con ventilador
Bionis SAS
Contenido:
1
Número de producto:
9020031
Información sobre el producto "Pulverizador con ventilador"
Para pulverizar placas DC con medios agresivos. Carcasa de PVC resistente a los ácidos, para placas hasta 200 x 200 mm. El ventilador silencioso mueve 400 m3/h. El empalme del tubo está orientado hacia arriba para la conexión de un tubo de instalación de 100 DN. Las gotas de reactivo se recogen en una cubeta a parte.
Medidas (An x F x Al) 620 x 610 x 580 mm.
Medidas (An x F x Al) 620 x 610 x 580 mm.
| Altura: | 580 mm |
|---|---|
| Ancho: | 620 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 620 x 610 x 580 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 220 V, 60 Hz |
| Material: | PVC |
| Número de artículo del fabricante: | BS124.105 |
| Profundidad: | 610 mm |
| Voltaje máx.: | 220 V |