Pulverizador automático
Bionis SAS
Contenido:
1
Número de producto:
9020109
Información sobre el producto "Pulverizador automático"
Económico y ecoeficiente, ChromaJet DS 20 pulveriza con gran precisión reactivos sobre placas de capa fina y láminas cromatográficas, gracias a un sistema controlado por ordenador. Los programas de pulverizado incluyen todos los ajustes necesarios y se pueden almacenar. El consumo de reactivos se reduce de forma notoria. El programa de pulverizado del ChromaJet DS 20 se gestiona a través de un software de control y edición.
| Medidas: | 440 x 405 x 275 mm |
| Alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Altura: | 275 mm |
|---|---|
| Ancho: | 440 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 440 x 405 x 275 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | BS130.700 |
| Peso: | 15 kg |
| Profundidad: | 405 mm |
| Tipo: | ChromaJet DS 20 |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 230 V |