Pulseras antiestáticas ASPURE, sin cordón
Contenido:
5
Número de producto:
4663465
Información sobre el producto "Pulseras antiestáticas ASPURE, sin cordón"
Las pulseras sin cordón son adecuadas para trabajos de pie o que requieren un gran movimiento.
| Altura: | 14 mm |
|---|---|
| Ancho: | 28 mm |
| Antiestático: | Sí |
| Color: | azul |
| Descripción: | Rubber band with conductive fiber |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 28 x 40 x 14 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 1-4266-51 |
| Profundidad: | 40 mm |
| Protección ESD: | Sí |