Tipo Gesichtsschutzschirm FC 48
Contenido:
1
Número de producto:
6301524
Información sobre el producto "Tipo Gesichtsschutzschirm FC 48"
| Altura: | 200 mm |
|---|---|
| Ancho: | 400 mm |
| Dimensiones (An x Alt): | 400 x 200 mm |
| Espesor: | 1 mm |
| Estándar: | EN 166 |
| Material: | PC |
| Número de artículo del fabricante: | 151121 |
| Tipo: | FC 48 |
| UNSPSC: | 46181702 |