Procesador ultrasonido UP50H
Contenido:
1
Número de producto:
6235231
Información sobre el producto "Procesador ultrasonido UP50H"
Aparato manual, también montable en trípode, 50 W, frecuencia de 30 kHz, regulación automática de frecuencia, amplitud regulable de 20 - 100 %, modo de impulsos 0 - 100 %, asegurado contra la marcha en seco, en maletín de transporte, con soporte de trípode STH-16 y herramienta, 230V»
| Altura: | 85 mm |
|---|---|
| Amplitud: | 20 ... 100 % |
| Amplitud máx.: | 100 % |
| Amplitud mínima: | 20 % |
| Ancho: | 130 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Frecuencia ultrasónica: | 30 kHz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 30 |
| Número de artículo del fabricante: | UP100H |
| Peso: | 1.1 kg |
| Potencia nominal: | 100 W |
| Profundidad: | 185 mm |
| Tipo: | UP100H |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Voltaje máx.: | 230 V |
| Volumen de trabajo: | 500 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 500 ml |