Probetas graduadas, vidrio de borosilicato 3.3, forma alta, clase A, graduadas en azul, con certificado de calibración DAkkS
Contenido:
1
Número de producto:
6322820
Información sobre el producto "Probetas graduadas, vidrio de borosilicato 3.3, forma alta, clase A, graduadas en azul, con certificado de calibración DAkkS"
Según DIN EN ISO 4788. Marcado DE-M. Con pico y pie hexagonal. Calibradas para contener (IN).
| Altura: | 170 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 25 ml |
| Con pico: | Sí |
| División: | 0.5 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 4788 |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | alto |
| Graduación de colores: | azul |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | DAKKS32120 |
| Tolerancia: | 0.25 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |