Probetas graduadas, vidrio de borosilicato 3.3, forma alta, clase A, graduación marrón
Contenido:
1
Número de producto:
6228940
Información sobre el producto "Probetas graduadas, vidrio de borosilicato 3.3, forma alta, clase A, graduación marrón"
Con pico y base hexagonal. ISO 4788.
| Altura: | 195 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 50 ml |
| Con pico: | Sí |
| División: | 1.0 ml |
| Estándar: | ISO 4788 |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | alto |
| Graduación de colores: | marrón |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 632432151125 |
| Tolerancia: | 1.00 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Ø: | 26.0 mm |