Probetas graduadas, PP
Contenido:
1
Número de producto:
9013775
Información sobre el producto "Probetas graduadas, PP"
Cónicas, graduadas. Pueden soportar temperaturas de hasta 120°C. Con base ancha para mayor estabilidad. Esterilizable en autoclave. Adecuados para alimentos.
| Altura: | 183 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Color: | transparente |
| Con asa: | No |
| Con pico: | Sí |
| Forma (Vaso): | Cónico |
| Graduación: | 10 ml |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 0042400 |
| UNSPSC: | 41121803 |