Probetas graduadas FORTUNA®, vidrio de borosilicato 3.3, forma baja, clase B
Contenido:
1
Número de producto:
6205448
Información sobre el producto "Probetas graduadas FORTUNA®, vidrio de borosilicato 3.3, forma baja, clase B"
Con pico.
| Altura: | 170 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 100 ml |
| Con pico: | Sí |
| División: | 2 ml |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | bajo |
| Graduación de colores: | marrón |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 1.320-51-04 |
| Tolerancia: | 1,0 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121805 |