Probetas graduadas, DURAN®, forma alta, clase B, graduación en azul
Contenido:
1
Número de producto:
9274206
Información sobre el producto "Probetas graduadas, DURAN®, forma alta, clase B, graduación en azul"
Calibradas en IN(TD). Con pico y pie de base de vidrio hexagonal. Mejores tolerancias que las requeridas en clase B. Graduación en esmalte azul de gran contraste, DIN EN ISO 4788.
| Altura: | 470 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Con pico: | Sí |
| División: | 10 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 4788 |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | alto |
| Graduación de colores: | azul |
| Número de artículo del fabricante: | 2230193 |
| Tolerancia: | 7.5 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |