Probetas graduadas DURAN®, forma alta, clase A, graduación azul
Contenido:
1
Número de producto:
4652624
Información sobre el producto "Probetas graduadas DURAN®, forma alta, clase A, graduación azul"
Calibradas para contener (IN). Con pico, graduación de anillo en los puntos principales y base hexagonal. DIN EN ISO 4788. Incluyen certificado de lote y certificado de conformidad. Los certificados de lote se pueden descargar desde el sitio web del fabricante.
| Altura: | 460 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Con pico: | Sí |
| División: | 10 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 4788 |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | alto |
| Graduación de colores: | azul |
| Número de artículo del fabricante: | 213905408 |
| Tolerancia: | 5 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |