Probetas graduadas, BLAUBRAND®, vidrio de borosilicato 3.3, forma alta, clase A, con certificado individual
Contenido:
1
Número de producto:
6801495
Información sobre el producto "Probetas graduadas, BLAUBRAND®, vidrio de borosilicato 3.3, forma alta, clase A, con certificado individual"
- BLAUBRAND®
- DIN EN ISO 4788
- Marcado DE-M
- Marcas circulares en las graduaciones principales
- Con pico y base hexagonal
- Calibrado para contener (IN)
| Altura: | 465 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Con pico: | Sí |
| División: | 10 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 4788 |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | alto |
| Graduación de colores: | azul |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 932162 |
| Tolerancia: | ±5 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |