Probetas de vidrio, DURAN®, borde ligeramente esmerilado
Contenido:
1
Número de producto:
9318077
Información sobre el producto "Probetas de vidrio, DURAN®, borde ligeramente esmerilado"
Con base. Autoclavable.
| Altura: | 450 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 1250 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 65 x 450 mm |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 213987708 |
| Reborde: | rugoso |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Ø: | 65 mm |