Probetas de mezcla LLG, vidrio borosilicato 3.3, forma alta, clase A
Contenido:
2
Número de producto:
4686223
Información sobre el producto "Probetas de mezcla LLG, vidrio borosilicato 3.3, forma alta, clase A"
Forma alta. Conformidad certificada con ID de lote.
- DIN EN ISO 4788
- Con base hexagonal y tapón de PE
- Graduación azul
| Capacidad nominal: | 500 ml |
|---|---|
| División: | 5.0 ml |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | alto |
| Graduación de colores: | azul |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material del cierre: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 4686223 |
| Tamaño del esmerilado: | NS34/35 |
| Tipo de cierre: | Tapón |
| Tolerancia: | ±2.50 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |