Probetas de mezcla, DURAN®, clase A, graduadas en azul, con tapón de PE
Contenido:
1
Número de producto:
6401375
Información sobre el producto "Probetas de mezcla, DURAN®, clase A, graduadas en azul, con tapón de PE"
Con pie hexagonal. Graduadas en azul. Calibradas para contener (IN). DIN EN 4788. Con junta esmerilada estándar y tapón de PE. Conformidad certificada, con identificación fechada del lote. Se pueden generar e imprimir certificados de lote adicionales en el sitio web del fabricante.
| Altura: | 193 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 25 ml |
| Clase de precisión: | A |
| Color: | transparente |
| División: | 0.5 ml |
| Graduación de colores: | azul |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Material del cierre: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 2340170 |
| Tamaño del esmerilado: | NS14/23 |
| Tipo de cierre: | Tapón NS |
| Tipo de graduación: | Impreso |
| Tolerancia: | 0,25 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121805 |