Probeta graduada azul para la determinación del volumen de estampado
Contenido:
1
Número de producto:
6078374
Información sobre el producto "Probeta graduada azul para la determinación del volumen de estampado"
Según DIN EN ISO 4788. Clase B, graduación azul.
| Altura: | 330 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| División: | 2 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 4788 |
| Graduación de colores: | azul |
| Número de artículo del fabricante: | 2200886 |
| Tolerancia: | 2.0 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |