Probeta, DURAN®, con brida en el borde y superficie esmerilada
Contenido:
1
Número de producto:
9318136
Información sobre el producto "Probeta, DURAN®, con brida en el borde y superficie esmerilada"
Con base. Autoclavable.
| Altura: | 200 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 440 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 60 x 200 mm |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 213993604 |
| Reborde: | plegado, suelo superficial |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Ø: | 60 mm |