Precolumnas para columnas NUCLEOGEL® SUGAR 810 H
Contenido:
2
Número de producto:
4002277
Información sobre el producto "Precolumnas para columnas NUCLEOGEL® SUGAR 810 H"
- Resinas sulfonadas de poliestireno/divinilbenceno en diferentes formas iónicas
- El mecanismo de separación incluye la exclusión iónica, el intercambio iónico, la exclusión de tamaño, el intercambio de ligandos, así como la cromatografía NP y RP
| Clasificación USP: | L17 |
|---|---|
| Columna eluyente: | Ácido sulfúrico |
| Con tapa: | No |
| Longitud: | 30 mm |
| Material de la columna: | Acero inoxidable |
| Método: | Analítica |
| Número de artículo del fabricante: | 719575 |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 90 °C |
| Tipo de partícula: | Totalmente poroso |
| Ø int.: | 4 mm |