Tipo POWERpro 300 Requisitos dealimentación 5-300 V / 1-700 mA Potencia 150 W
Contenido:
1
Número de producto:
6272712
Información sobre el producto "Tipo POWERpro 300 Requisitos dealimentación 5-300 V / 1-700 mA Potencia 150 W"
| Altura: | 104 mm |
|---|---|
| Ancho: | 215 mm |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 215 x 335 x 104 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | POWERPRO300 |
| Potencia nominal: | 200 W |
| Power output: | 5 ... 300 V, 1 ... 700 mA, 150 W |
| Profundidad: | 335 mm |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | POWERpro 300 |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 240 V |