Portaobjetos
Contenido:
2500
Número de producto:
7200705
Información sobre el producto "Portaobjetos"
Según ISO 803-1. Semiblancos, hidrolíticos clase 3. Dimensiones aprox. 76 x 26 x 1 mm. Con bordes cortados o esmerilados.
| Ancho: | 76 mm |
|---|---|
| Bordes: | suelo |
| Campo de etiquetado: | Mate/un lado |
| Color: | blanco sobre transparente |
| Dimensiones (An x L): | 76 x 26 mm |
| Espesor: | 1 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 474743 |
| Profundidad: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |