Portaobjetos para microscopio
Paul Marienfeld GmbH & Co. KG
Contenido:
50
Número de producto:
4663438
Información sobre el producto "Portaobjetos para microscopio"
- De vidrio sodocálcico de tercera clase hidrolítica
- Conformes a la norma DIN ISO 8037/1
- Portaobjetos esmerilados (como se indica) con un área de marcado de aproximadamente 20 mm en ambos lados
- Pre-limpiados y listos para su uso
- Autoclavables
| Ancho: | 76 mm |
|---|---|
| Bordes: | corte |
| Campo de etiquetado: | Sin |
| Color: | blanco sobre transparente |
| Dimensiones (An x L): | 76 x 26 mm |
| Espesor: | 1 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 1005000 |
| Profundidad: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |