Portaobjetos para microscopio SlideMate™.
Epredia Netherlands BV
Contenido:
1440
Número de producto:
6324282
Información sobre el producto "Portaobjetos para microscopio SlideMate™."
Portaobjetos de microscopio especialmente desarrollados para su uso con la impresora de portaobjetos SlideMate™ AS, que proporcionan una impresión nítida y limpia en el campo de etiquetado.
Los portaobjetos están fabricados con vidrio extrablanco según normas de alta calidad, y el campo de etiquetado es resistente a la mayoría de los productos químicos y reactivos habituales de laboratorio.
Los portaobjetos están fabricados con vidrio extrablanco según normas de alta calidad, y el campo de etiquetado es resistente a la mayoría de los productos químicos y reactivos habituales de laboratorio.
| Ancho: | 75 mm |
|---|---|
| Bordes: | suelo 90 |
| Campo de etiquetado: | Un lado |
| Color: | blanco sobre transparente |
| Dimensiones (An x L): | 75 x 25 mm |
| Espesor: | 1 mm |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | TT-40418217-W |
| Profundidad: | 25 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |