Portaobjetos para diagnósticos sin revestimiento adhesivo
Epredia Netherlands BV
Contenido:
100
Número de producto:
9161189
Información sobre el producto "Portaobjetos para diagnósticos sin revestimiento adhesivo"
| Ancho: | 75 mm |
|---|---|
| Bordes: | suelo 90 |
| Campo de etiquetado: | Un lado |
| Color: | negro sobre transparente |
| Dimensiones (An x L): | 75 x 25 mm |
| Espesor: | 1.0 mm |
| Material: | PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | X2XER208B |
| Número de pocillos / cámaras: | 10 |
| Profundidad: | 25 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |
| Ø huecos / cámaras: | 6.7 mm |

