Portaobjetos adhesivos para microscopio HistoBond®+
Paul Marienfeld GmbH & Co. KG
Contenido:
100
Número de producto:
6269395
Información sobre el producto "Portaobjetos adhesivos para microscopio HistoBond®+"
Aptos para inmunohistoquímica e hibridación in situ.
- Hechos de vidrio sodocálcico de la 3ª clase hidrolítica
- Pre-limpios y listos para usar
- Autoclavables
- Conformes a DIN ISO 8037/1 y para aplicaciones de diagnóstico in vitro conformes a la Directiva IVD 98/79 / CE
- Con fecha límite de uso recomendada y número de lote
- Adecuados para el etiquetado por sistemas de impresión y con marcadores permanentes
| Ancho: | 76 mm |
|---|---|
| Bordes: | suelo 90 |
| Campo de etiquetado: | Un lado |
| Color: | blanco sobre transparente |
| Dimensiones (An x L): | 76 x 26 mm |
| Espesor: | 1 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 0810401 |
| Profundidad: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |